23.04.2019

Otium Нotel Life 5* – эксклюзивный отель Sunmar в Турции – открыл двери в летний сезон-2019 и встретил своих первых гостей 13 апреля. На торжественной церемонии присутствовал весь персонал, включая бельчонка Санни – главного героя концепции Sun Family Club. Особенность концепции заключается в том, что профессиональные российские педагоги и аниматоры в течение отдыха проводят с детьми всех возрастов развивающие занятия и интересные игры. Педагоги и аниматоры работают в отеле со дня открытия.
 
Два года подряд в Otium Нotel Life 5* проходили работы по реновации. В 2018 году была обновлена часть инфраструктуры, а в сезоне-2019 произошли следующие изменения:
 
- Во всех номерах главного здания и бунгало заменили все окна и балконные двери.
- В номерах Junior Suite Sea View, Junior Suite Garden View и Junior Suite Superior заменили мебель и напольное покрытие (ламинат).
- В итальянском ресторане в главном здании теперь работает 24-часовой сервис питания.
- Открылся новый ресторан а’ля карт, теперь их 3: рыбный и KebapHouse на пляже и новый итальянский ресторан Taverna в главном здании.
Otium Нotel Life 5* является лауреатом Booking.com, Trapadvisor, Starway World Best Hotels, HolidayCheck и других международных премий.