11.04.2019

7 апреля Otium Eco Club 5* – эксклюзивный отель Sunmar в Турции – принял первых гостей сезона лето-2019. Туристов встречали с закусками, напитками и музыкой. Руководство отеля, менеджеры и аниматоры с искренними улыбками приветствовали тех, кто приехал отдохнуть в один из лучших семейных отелей Турции.
 
С этого же дня в Otium Eco Club 5* работают российские педагоги и аниматоры, которые не только развлекают детей, но и предлагают им увлекательные развивающие занятия. А с 1 мая в отеле начнет действовать уникальная программа Sun Family Club для детей всех возрастов.
 
Стоит упомянуть, что два года подряд в Otium Eco Club 5* проходили работы по реновации. В 2018 году были обновлены номера и часть инфраструктуры. В сезоне-2019 в отеле произошли следующие изменения:
 
Во всех номерах главного здания и виллах заменили диваны.
Сервис питания стал круглосуточным.
На завтрак теперь подают апельсиновый сок и кефир, работает открытая кухня, где демонстрируется приготовление традиционного блюда «бюрек».
Новое тематическое детское меню появилось во всех ресторанах а’ля карт.
Анимационную программу разнообразили приглашенными шоу (3 раза в неделю).
В фитнес-центрах появились бесплатные услуги профессионального тренера.
Otium Eco Club 5* является лауреатом Booking.com, Starway World Best Hotels, HolidayCheck и других международных премий.