04.08.2021

Уважаемые клиенты!

Мы начали продажу туров с прямым перелетом до египетских курортов Хургады и Шарм-Эль-Шейха.
 
Мы рады сообщить о том, что для туристов вновь стали доступны туры в Египет с прямым перелетом из Москвы на курорты рейсами авиакомпании Egyptair и Россия. Гарантированная квота кресел. Первый вылет запланирован на 9 августа. Статус рейсов — регулярный.
 
Хургада (HRG)
Полетная программа по маршруту Москва — Хургада стартует с 9 августа с периодичностью 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям на крыльях авиакомпании Egyptair. Возможная продолжительность туров составит от 4 до 21 ночей.
Так же рейсы из Москвы будут осуществляться 5 раз в неделю в Хургаду (понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье) на крыльях авиакомпании Россия.
 
Шарм-Эль-Шейх (SSH)
Полетная программа по маршруту Москва — Шарм-Эль-Шейх стартует с 10 августа с периодичностью 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам на крыльях авиакомпании Egyptair. Возможная продолжительность туров составит от 4 до 21 ночей.
5 раз в неделю в Шарм-эль-Шейх (понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье) будут осуществляться рейсы авиакомпанией Россия
 
Полетная программа рассчитана до марта 2022 года, также у туристов остается возможность забронировать тур без перелета исключительно с наземным обслуживанием. Во все туры с перелетом Egyptair до курортов включен групповой трансфер.
 
Правила въезда в Египет
Начиная с 23.06.2021 возможно въезжать в Египет без ПЦР-теста, но с сертификатом вакцинации. Сертификаты о вакцинации будут приниматься от тех, кто получил вакцину, одобренную Всемирной Организацией Здравоохранения и Египетским управлением по лекарственным средствам.
 
Сертификаты должны быть представлены минимум через 14 дней после получения второй дозы вакцин, для которых требуется два укола, включая Pfizer, AstraZeneca, Moderna, Sinopharm, Sinovac и Sputnik V, или через 14 дней после получения первой дозы Johnson & Johnson.