01.07.2021

Уважаемые клиенты!

По турам в Турцию и Танзанию от туроператора Санмар, с датами заездов с 15.04.21 по 21.06.21, вынужденно аннулированным в соответствии с рекомендациями Ростуризма и принятыми указами Оперативного штаба Правительства, вы можете осуществить перенос денежных средств, воспользовавшись одной из трех доступных опций:

  1. Забронировать равнозначный тур с сохранением всех параметров аннулированного тура (кроме даты заезда).
    Список отелей по данной опции с возможными периодами дат нового тура указан в файле и регулярно обновляется.
    В случае необходимости доплат, она производится по курсу на день оплаты.
  2. Забронировать равнозначный тур с сохранением всех параметров аннулированного тура, но с исполнением в 2022 году. Допускается незначительное смещение дат начала тура (+/- 5 дней). В случае необходимости доплат, она производится по курсу на день оплаты. Заявки на перебронирование на равнозначный тур 2022 года принимаются на рассмотрение до 31.08.2021.
  3. Перенос денежных средств с аннулированного тура на новый тур, на любые даты и любые направления (в т.ч. на Турцию с датами заезда с 22.06.21) по стоимости поиска тура. Оплаченная за тур стоимость фиксируется в рублях. Доплата осуществляется по актуальному курсу на день оплаты.

Для всех предложенных опций, обязательным является требование по сохранению как минимум одного взрослого туриста из первоначального тура. В случае изменения возраста ребенка, влекущего изменение стоимости перевозки и (или) проживания, производится пересчет стоимости тура.

Ранее размещенная информация о правилах переноса от 13.04.21 и 01.06.21 после публикации данной новости прекращает свое действие.