24.04.2019

Otium Нotel Seven Seas 5* открылся после масштабной реновации и принял первых гостей сезона 23 апреля. Руководство, менеджеры отеля и аниматоры встречали гостей в торжественной обстановке, а главный герой семейной концепции Sun Family Club бельчонок Санни танцевал с маленькими гостями. Особенность концепции заключается в работе в мини-клубе отеля российских педагогов и аниматоров, которые в течение отдыха проводят развивающие занятия и интересные игры с детьми всех возрастов. Педагоги и аниматоры работают в отеле со дня открытия.
 
Стоит отметить, что два года подряд в Otium Нotel Seven Seas 5* проходили работы по реновации. В 2018 году была обновлена концепция питания и часть инфраструктуры, а в сезоне-2019 произошли следующие изменения:
 
- Полностью реновировали номерной фонд (новые кровати, тумбочки, напольное покрытие, декоративное покрытие стен, новое оформление гардеробов).
- Реновировали главный ресторан.
- Обновили лобби, в частности, заменили мебель.
- Расширили меню мини-бара (добавили пиво).
- В фитнес-центрах появились бесплатные услуги профессионального тренера.
- На завтраках стали доступны морковный сок, кефир и молочный шейк, работает открытая кухня, где демонстрируется приготовление блюд.
- Расширили меню мини-клуба (добавили фрукты и выпечку).
- Дополнили анимационную программу для подростков.
Otium Нotel Seven Seas 5* – эксклюзивный отель Sunmar – является лауреатом Tripadvisor, Travellife, HolidayCheck и других международных премий.