29.06.2021

С 01.07.2021 еще 12 комфортабельных семейных отелей цепочки Sun Family Club приглашают семьи с детьми провести идеальный семейный отпуск в Турции!

Белек:

Кемер:

Сиде:

Эгейское побережье:

Аланья:

Напоминаем, что с 22.06.2021 концепция развивающего семейного отдыха Sun Family Club уже действует в Турции в отелях SEVEN SEAS HOTEL LIFE 5*OTIUM FAMILY ECO CLUB 5*SEVEN SEAS HOTEL BLUE 5*, BLUE WATERS CLUB 5*THE GARDEN BEACH HOTEL 5*.

А в отеле XANADU RESORT 5*High Class работает концепция Sun Family Ultra Club, специально созданная для взыскательных клиентов и включающая в себя не только высочайший уровень отельного сервиса, но и дополнительные бесплатные услуги профессионалов:

  • 2-часовые программы в группах раннего развития для детей от 2 до 4 лет.
  • Уроки плавания и английского языка для детей от 4 до 12 лет.
  • Турниры и игры, организованные специально для подростков.

В летнем сезоне 2021 бельчонок Санни и все юные гости отелей Sun Family Club вновь отправляются в путешествие, ведь река Времени не стоит на месте, а несет свои воды вдоль горной гряды Истории.

История – знание о предметах, место которых определено в пространстве и времени, а программа «Приключения бельчонка Санни в горах Истории» – уникальная возможность в игровой форме познакомиться с самыми разными предметами, наукой и искусством – от древних времен до наших дней.

Каждый день бельчонок оказывается в новом месте и раскрывает загадки разных предметов и событий во времени – в прошлом и настоящем.

Sun Family Club – это авторская концепция идеального семейного отдыха, в рамках которой профессиональные педагоги и аниматоры организуют увлекательный досуг для детей разного возраста. Впервые в программу включены виртуальные герои познавательных квестов!

Дети вместе с педагогами и виртуальными героями делают музыкальную гимнастику, играют в подвижные игры или разгадывают квесты и одновременно узнают много нового и интересного. По традициям Sun Family Club, первой концепции развивающего отдыха, мы развлекаем детей, и в этом видим их развитие.

Солнечное лето вместе с Sun Family Club – главный рецепт идеального семейного отдыха!